March 7, 2013

Ukrainian Fashion Week, day1. Zемскова/Vорожбит A/W 2013-14



Вчера состоялся показ творческого дуэта Алены Ворожбит и Татьяны Земсковой. Как же я рада, что попала именно на их фешн шоу, потому что дизайнеры в точности отобразили те линии и силуэты, которые я так люблю! Фактурные ткани, перфорированная кожа,  мех, свободный крой и строгие линии- это беспроигрышный вариант!  Образ городской самодостаточной женщины,  но в то же время романтичной и женственной.

Отдельной похвалы заслуживает мастерство дизайнеров соединять в одном образе мужской крой и женскую мягкость. Легкие струящиеся ткани выступают в одном ансамбле с плотным фактурным сукном. Комбинация цветовой гаммы коллекции также играет не маловажную роль.  Белые воздушные линии, подчеркивающие  молодость и игривое настроение, в сочетании с черным пальто мужского кроя, передают образ городской женщины, которая, в зависимости от ситуации, может как покорить  непринужденностью, так и настоять на своем.

В целом, впечатление и настроение от коллекции осталось очень хорошее. Я уже представляю себя в полосатом макси- платье, и в белом перфорированном пальто). Они стали одними из фаворитов  коллекции. А самое главное,  что каждый из продемонстрированных ансамблей можно легко применить в жизни, как юной беззаботной девушке, так и деловой женщине.

Отличное начало первого дня Ukrainian Fashion Week!



























2 comments:

  1. Брючный костюм великолепен! Я бы с удовольствием такой носила! Рукава кожанные?

    ReplyDelete
    Replies
    1. И мне очень нравится этот костюм! да, вставки из кожи)

      Delete